Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 415 Гидроизоляция и пароизоляция кровли

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ И ПАРОИЗОЛЯЦИЯ

Красота современной кровли радует глаз, разнообразие дизайна зданий, их фасадов и крыш порой притягивает взгляды и поднимает настроение. Однако, внешние покрытия, обеспечивающие эстетику, часто не могут обеспечить необходимой защиты внутренних помещений строения от всевозможных воздействий вредоносных факторов окружающей среды. Чтобы надежно оградить жилье от неблагоприятных внешних воздействий сегодня существует множество разнообразных специализированных изоляционных материалов. Классифицируются эти материалы, прежде всего, по тому фактору, воздействию которого они призваны противостоять, выделяют гидроизоляционные, достаточно распространенные тепло- и звукоизоляционные и, реже встречающиеся, пароизоляционные материалы. Они применяются фактически во всех частях здания, от гидроизоляции фундамента, до тепло и пароизоляции кровельных и потолочных покрытий. Выбор различных материалов на этом рынке сегодня очень разнообразен и зависит, прежде всего, от ваших потребностей и финансовых возможностей.


         Гидроизоляцию и пароизоляцию применяют для защиты кровли здания и его стен от попадания влаги с внешней стороны, противостояния образованию конденсата в теплоизолирующих материалах, защиты от ветра и попадания пыли. Помимо изоляции крыш, незаменима она и при защите подвала, несущего фундамента, жилых и подсобных помещений цоколя. Разнообразие предлагаемых на рынке гидроизоляционных материалов сегодня поставит в тупик любого человека. Для правильного подбора необходимого вам материала лучшим решением будет обратиться за консультацией и монтажом к специалистам в этой области.


        При нашем климате, особо актуальной становится грамотная теплоизоляция, а в городах, дополнительно, и шумоизоляция. Это, как правило, ячеистые полимеры, которые, за счет заключенного в них воздуха, обладают низкими тепло- и звукопроводными свойствами, позволяя вам экономить теплоэнергию и сохранять покой и уют родного жилища.

(По материалам www.roofmaster.org.ua)