Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 415 Шпаклевка Тепловер

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ ШПАКЛЕВКА

Смотреть видео

1. НАЗНАЧЕНИЕ

   Шпаклевка «Тепловер»™ – предназначена для:
   — выравнивания с эффектом утепления неровностей стен внутри и снаружи помещений;
   — подготовки стен для нанесения декоративных покрытий;
   — применения в качестве укрепляющего, выравнивающего и паропропускного слоя в системе теплоизоляции «Тепловер»™.
   Отличный материал для заделывания трещин и неровностей в штукатурке. При смешивании с водой образует легко перерабатываемый, удобный в работе раствор с хорошей пластичностью и сцеплением с основанием. При схватывании не имеет усадки, легко шлифуется.

2. ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

   Поверхность должна быть ровной и очищенной от жира, старых красок, осыпающейся штукатурки. Для обеспечения качественной и долгосрочной эксплуатации, все основания под шпаклевку рекомендуется обработать глубокопроникающей грунтовкой.

3. ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА

   В чистую емкость объемом не менее 15 л влить около 5 литров воды, затем высыпать всё содержимое мешка. Сухая смесь перемешивается высокооборотным электромиксером до получения однородной консистенции. Полученный раствор оставить на 3-5 минут для созревания. При необходимости добавить небольшое количество воды и вновь перемешать.

4. УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ

   Температура окружающей среды и поверхности в момент нанесения и в течение последующих 24 часов не должна быть ниже +5С°. Не наносить шпаклевку на нагретую солнцем поверхность. В первые сутки после нанесения по возможности защищать поверхность от прямого попадания воды и солнца.

5. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ

   Шпаклевочная масса «Тепловер»™ наносится вручную шпателем или теркой из нержавейки. Второй слой наносится после отвердения первого. Количество слоев неограниченно. Высохший слой хорошо шлифуется абразивными материалами.
   Производитель не несёт ответственности за неправильное применение материала, а также за применение его в целях и условиях, не предусмотренных инструкцией.

6. СРОКИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

   Сухие штукатурные смеси «Тепловер»™ необходимо хранить в оригинальной закрытой упаковке. Мешки защищать от влаги и воздействия прямых солнечных лучей. Гарантийный срок хранения - 12 месяцев с даты выпуска, указанной на упаковке.

7. ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

   Смесь содержит цемент, который при смешивании с водой образует щёлочь. Необходимо избегать попадания раствора в глаза или на кожу. Желательно работать в резиновых перчатках. В случае попадания раствора в глаза или на кожу, необходимо промыть большим количеством воды.

Normal 0 21 false false false MicrosoftInternetExplorer4 st1\:*{behavior:url(#ieooui) } /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

·  ТОЛЩИНА СЛОЯ ДО 5 мм

·  НЕ ТРЕБУЕТ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

·  ТЕПЛО- И ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ

·  УДОБНАЯ В ПРИМЕНЕНИИ

·  СТОЙКАЯ НА ВЕРТИКАЛЬНЫХ ПОВЕРХНОСТЯХ

·  ПАРОПРОНИЦАЕМАЯ

·  ПЛАСТИЧНАЯ

·  ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Состав

Смесь цемента с минеральными наполнителями и специальными добавками

Плотность сухой шпаклевки

800-850 кг/м³

Температура применения

Выше +5С°

Время использования

1 час

Теплопроводность

0,13-0,14 Вт/(м·К)

Упаковка

Мешки по 15 кг.

Толщина одного слоя

До 5 мм.

Адгезия

Не менее 0,5 МПа

Паропроницаемость

Не менее 0,15 мг/(м.час.Па)

ГСТУ-П Б В.2.7-126:2006
Заключение МОЗ Украины № 05.03.02-04/15473 от 18.03.2008г.
В тёплом доме жить комфортнее, чем в холодном.
Микроклимат в доме будет благоприятным зимой и летом!

«ТЕПЛОВЕР»™ - тепло, хранимое самой природой.

 
Подготовительные работы
Подготовительные работы
Интерьер
Интерьер
Экстерьер
Экстерьер
Строительство
Строительство
Инфракрасное отопление
Инженерные  системы
Инженерные системы
Мансардные окна VELUX
Мансардные окна FAKRO
Окна "Steko"
Спецпомещения
Спецпомещения