Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 415 Окна "Steko"


Завод «STEKO» - лидер в производстве окон на Украине.

alt

 

С 2006 года днепропетровский завод ООО «Стеко Трейдинг» выпускает металлопластиковые окна и двери под торговой маркой «STEKO». 

   «STEKO»- это современные технологии конструкции окна.


Завод «SТЕКО» - это современное европейское производственное предприятие. Руководство предприятия имеет 14-ти летний опыт работы в оконном бизнесе. Коллектив состоит из 250-ти стабильно работающих профессионалов.

Steko - окна 7 звезд 

  1. Окна, которые мы создаем каждый день, сделаны с гарантией, так, что удовольствие от них не закончится и через 5 лет.
  2. Мы изготавливаем наши окна согласно ДСТУ, с любовью, заботой и ответственностью, что бы Вы могли получить удовольствие от качества и сервиса.
  3. Мы постоянно совершенствуем окна «STEKO», что бы дать Вам максимум от каждой конструкции.
  4. Мы используем инновационные материалы, чтобы бросить вызов «непогоде».
  5. Заказать окна Steko вы можете просто позвонив нашему оператору.  Ассортимент продукции «STEKO» — это выбор для любого бюджета. Наши цены доступны для каждого украинца.

STEKO - окна 7 звезд - гарантия 7 лет

  • теплые 
  • надежные
  • экономичные
  • современные
  • энергосберегающие
  • высококачественные
  • многофункциональные 


Мы не только используем европейские бренды, мы создаем свой собственный «Steko»!

                                           Профиль

Немецкий ПВХ-профиль «STEKO» произведен в Евросоюзе специально для компании «Стеко Трейдинг». Профиль прошел испытания в Европе, согласно технических требований ДСТУ и СЕ.

 Остекление вашего дома - это ответственный шаг. Современные пластиковые окна могут не только защитить вас от непогоды или жары. Окна стали неотъемлемой составляющей интерьера, которая в комбинации со шторами и аксессуарами составляют гармоничное обрамление "живой картины" вида за окном. Один из самых важных аспектов при выборе окон- технические данные ПВХ-профиля. При широком изобилии различных профильных систем, важно сделать правильный выбор.

 Профиль «STEKO» это:

 - экологически чистый, безопасный в эксплуатации, стабилизированный CaZn (без свинца);

 - устойчивый к воздействиям агрессивной атмосферной среды, с глянцевой, идеально белой поверхностью (гарантированный срок эксплуатации 50 лет);

 - стильные, скругленные формы профиля рамы и створки делают окна «STEKO» современными элементами нашего жилища;

 - протянутое в профиле уплотнение серого цвета обеспечивает дополнительную надежность и качество изделии, а также дает отличие от конкурентов;

 - фурнитурный паз имеет двойную фиксацию: он соединен со стенкой створки дополнительной перегородкой, что существенно повышает срок службы фурнитуры.

                                                             Чертежи 

Steko R 300 — 3-камерная система с монтажной глубиной 60 мм, и высотой рамы 64 или 56 мм.

Steko R 400 — новая 4-камерная система с монтажной глубиной 60 мм.

Steko R 500 — 5-камерная система, монтажной глубиной 70 мм.

Steko R 600 — 5-камерная система с 6-камерным водосборным крылом створки глубиной 80 мм, и 5-камерной рамой глубиной 70 мм.

 Квадратный усилитель (армирующий профиль) в раме и импосте гарантирует максимальную прочность, жёсткость и долговечность конструкций. Использование данного вида армирующего профиля отличает окна «Steko» от конкурентов, использующих армирующий профиль «Г» и «П»-образной формы.

 Квадратный усилитель (армирующий профиль) толщиной стенки до 2 мм в раме и импосте гарантирует максимальную прочность, жесткость и долговечность оконных конструкций. Данный армирующий профиль обеспечивает надежную ветровую нагрузку готового изделия. Выбор толщины армирующего профиля определяется видом конструкции. Правильный выбор армира обеспечивает минимальную деформацию для правильного функционирования окна. В конструкциях высотой более 1500 мм в импосте используется армирующий профиль с толщиной стенки 2 мм. В дверных конструкциях армирующий профиль с толщиной стенки в раме - 2 мм и створке -2 мм.

 Для прочности конструкции, петли крепятся в металлический профиль, так же, как и противовзломная фурнитура.

 Отличная тепло и шумо-изоляция пластиковых окон Steko способствует созданию оптимального микроклимата в помещении в любую погоду. Если за окном снег, или дождь и ветер - вы не заметите этого. Окна Steko — это изолирующие барьеры между непогодой на улице и микроклиматом в вашем доме.

 Оптимальное сочетание радиусов закруглений и углов наклона лицевых поверхностей придает законченность внешнему оформлению профилей и окна в целом.

 Профиль успешно прошел испытания твердости по Шору.* Каждое нестандартное изделие проходит обязательную проверку универсальным электронным динамическим твердомер со шкалой Шора (склероскоп).

 Высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики окон Steko отвечают всем нормативным требованиям, действующим в Украине, и даже превосходят их, делая помещение еще более комфортным для работы или отдыха.

                                           Фурнитура

Как лидер инновационных оконных технологий, производитель фурнитуры - фирма «ROTO FRANK AG» предлагает интеллигентные дополнительные приборы, обеспечивающие безопасность и комфорт в современном доме. Благодаря внедрению передовых технологий штамповки, сварки и литья фурнитура является эталоном качества и надежности. О необычайной надежности к износу (гарантия 10 лет), ее соответствии нормам ДСТУ и СЭ свидетельствуют немецкие и международные сертификаты. Специальное самовосстанавливающееся покрытие фурнитуры «ROTOsil» основанное на нанотехнологии имеет цвет матового серебра и отличается повышенной защитой от коррозии (оцинковано, хромировано и лакировано).

 Фурнитура всемирно известного производителя «ROTO AG» - это эталонное немецкое качество, доведенное до совершенства, с 10-ти летней заводской гарантией.   

                                        Стеклопакеты

Завод «Steko» предлагает несколько видов стеклопакетов.

 • Однокамерные

 • Двухкамерные

 • Стеклопакет с I-стеклом(энергосберегающим)

 • Стеклопакет I-стеклом , заполненный инертным газом-аргоном

 • С мультифункциональным стеклом, заполненный инертным газом-аргоном

 • Декоративные стеклопакеты с шпросами

 • Арочные и трапецивидные стеклопакеты

 • Тонированные в массе стеклом

 • а также различные виды декоративных и противоударных, солнцезащитных пленок.

 Стеклопакеты производятся на новейшем автоматическом оборудовании итальянской фирмы «EMAR», толщиной 24 мм, 30 мм и 36 мм с использованием полированного стекла М-1, энергосберегающего и мультифункционального стекла.

Основные преимущества мультифункционального стекла:

 • Надежная защита от солнца летом

 • Высокая степень теплозащиты зимой

 • Прозрачность изнутри-сохранение освещенности помещения

 • Небольшая зеркальность снаружи

Принцип работы:

 Специальное напыление из серебра и других металлов создают эффект прозрачного фильтра, который пропускает видимый свет, но значительно снижает проникновение солнечного тепла в дом летом и утечку тепла зимой. Благодаря уникальным качествам использование мультифункциональных стеклопакетов вы можете существенно сократить расходы на кондиционирование помещения. 

 Залогом производства качественного стеклопакета является использование высококачественных материалов ведущих мировых производителей, высокотехнологического оборудования и соблюдения технологического процесса в производстве.

 Завод «Steko» использует материалы и компоненты только тех производителей, которые зарекомендовали себя высочайшим качеством продукции, а также большим опытом работы в данной сфере. В производстве идеального стеклопакета используется дистанционная рамка «Alu Pro»(Италия) класса стандарт, с толщиной стенки 0,28 мм, что на 0,06 мм больше, чем у эконом класса. Первичный герметик Fenzi (Италия), вторичный герметик Tenax (EU, Латвия).

 Стеклопакеты цеха оборудованы новейшим оборудованием ведущих европейских производителей.

 Бутил-экструдер Lisek (Австрия), полисульфид экструдер TSI (Германия), линия для сборки стеклопакетов — EMAR (Италия), стол для резки стекла — Makotek (Италия). Каждый стеклопакет перед установкой в конструкцию проверяется отделом ОТК, что обеспечивает максимальный уровень контроля качества.

 Только использование лучших материалов и оборудования, а также соблюдение технологий и обеспечение должного уровня контроля качества позволяет изготовить идеальный стеклопакет.

 

                                   Дополнительная комплектация

Мы прикладываем максимум усилий, что бы сотрудничество с нами было максимально удобным и выгодным для Вас. При заказе окон, вы можете дополнительно приобрести: водоотливы, подоконники, солнцезащитные роллеты, противомоскитные сетки, алюминиевые двери и витражи. Данный ассортимент обеспечивает в полном объеме самые требовательные запросы покупателей оконных конструкций.

 

                                                             ЛАМИНАЦИЯ 

 Если Вы хотите поставить качественные металлопластиковые окна, но белый цвет не вписывается в интерьер, завод «STEKO» предлагает конструкции с ламинированной пленкой.

 Варианты цветов смогут приятно удивить широким ассортиментом, а  ламинация, выполненная на высокотехнологичном оборудовании, станет гарантом долговечного и безукоризненного внешнего вида оконных и дверных конструкций.

 

 АЛЮМИНИЕВЫЕ ДВЕРИ - одно из новых и уже довольно востребованных предложений входной группы.

 Рекомендуется использовать холодные алюминиевые двери во внутренних помещениях офисов и торговых сооружений. Основными резонами применения здесь дверей из алюминия являются их высокая прочность и надежность (при соблюдении технологии сборки и монтажа, использовании надежной фурнитуры и соблюдении правил эксплуатации, конечно), интересный внешний вид этих дверей, создаваемый при помощи конструктивных особенностей алюминиевого профиля и тонированного стекла, архитектурных и декоративных пленок. Алюминиевые двери презентабельны и функциональны. Усиление (армирование) конструктивных элементов алюминиевых дверей позволяет им справляться с очень высокими потоками посетителей. Поэтому, рекомендуется использование в местах, где большое скопление людей. Например, гостиницы, магазины и т. д.

                                                               ВИТРАЖИ 

 Витражные окна - идеальное решение для торговых центров, гостиниц, магазинов, многоэтажных современных офисов. Используя витражи для оформления Вы сделаете свой офис светлым и современным.

Ассортимент выпускаемой продукции завода «Стеко Трейдинг» постоянно увеличивается, чтобы удовлетворить потребности своих покупателей и сделать дом теплым и уютным.


 



 


 
Подготовительные работы
Подготовительные работы
Интерьер
Интерьер
Экстерьер
Экстерьер
Строительство
Строительство
Инфракрасное отопление
Инженерные  системы
Инженерные системы
Мансардные окна VELUX
Мансардные окна FAKRO
Окна "Steko"
Спецпомещения
Спецпомещения