Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 415 Тепловер

        Теплые штукатурки  «Тепловер»™

 

Смотреть видео

 

                              

alt

 
 

    

alt

alt

alt

                                               

                                                  CРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА СИСТЕМ УТЕПЛЕНИЕ

                                      

СПОСОБ УТЕПЛЕНИЯ

(толщина 5 см)

СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛА НА 1 кв.м (грн.)
СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКСА РАБОТ ПО УТЕПЛЕНИЮ (1 кв.м) (грн.)
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТ ЗА 1 кв.м (грн.)
Штукатурка теплоизоляционная “ТЕПЛОВЕР”
132
30-90162-222
Пинополистирольные плиты
105
75-120
180-225
Минеральная вата
160-200
100-150
260-350

 

 

Продукция «Тепловер»™ — это модифицированные сухие строительные смеси, состоящие из безопасных для здоровья человека неорганических материалов. В основу продукции заложены не по праву забытые теплоизоляционные растворы из цементно-известковых вяжущих и «тёплых» минеральных заполнителей. К уже используемым классическим теплоизоляционным минералам вермикулиту и перлиту в 2010 году мы добавили гранулированное пеностекло, придающее смесям ряд технологических преимуществ.

 

Линейка продукции «Тепловер»™ состоит из 5 теплоизоляционных продуктов: штукатурки, двух видов подготовок для полов П-450 и П-600, шпаклевочного и кладочного растворов, а также двух декоративных штукатурок, обладающих высокой паропропускной способностью. Все они объединены в систему штукатурной теплоизоляции «Тепловер»™  - экологически чистую, пожароустойчивую и безопасную для здоровья человека систему утепления.  

 

Утепление становится проще, дешевле, надежнее и безопаснее с использованием «тёплых штукатурок». Продукция «Тепловер»™ подходит как для малоэтажного, так и для многоэтажного строительства, как при возведении новых домов, так и при реконструкции старых. По своим энергосберегающим показателям продукция «Тепловер»™ превосходит многие теплоизоляционные конструктивные материалы.

 

Начиная строительство или ремонт, мы задумываемся о практичности и внешнем виде строения, о его долговечности и надежности,  часто забывая о более важном вопросе – безопасности применения тех или иных материалов. Система теплоизоляции «Тепловер»™ - это альтернатива утеплению с использованием пенополистирольных плит или стекловолокна. Это оптимальное решение для тех, кто ищет абсолютно безопасный для здоровья человека, качественный и недорогой способ утепления. Её использование исключает необходимость в первоначальном выравнивании стен и полов, и даже наоборот – выравнивание происходит с одновременным утеплением. Нет необходимости в использовании каких-либо вспомогательных элементов - поэтому нет дополнительных денежных затрат. При равных значениях параметров теплоизоляции, стоимость утепления по системе  «Тепловер»™ меньше стоимости возведения стен из энергосберегающих конструктивных материалов.

 

  

 

Штукатурная теплоизоляция «Тепловер»™ эффективна, потому что в ней отсутствуют так называемые «мостики холода». Более того, благодаря высокой паропропускной способности, стена не увлажняется, не промерзает, не покрывается грибком и плесенью, а в случае железобетонной конструкции — не коррозирует. Утепление стен, полов, перекрытий домов и квартир приобретает все большую популярность по причине своей экономичности и комфортности микроклимата в помещении. Утепление - это экономия на отоплении в холодный период года и обеспечение необходимого теплообмена в жаркий сезон.

Здания с «тёплыми» фасадами прекрасно вписываются в архитектурный облик городов за счет не только классического штукатурного покрытия, но и декоративных внешних слоёв различной фактуры. Декоративные штукатурки «Тепловер»™ разработаны с учётом специфики их нанесения в «дышащих» системах теплоизоляции. Раствор имеет длительное время пригодности, они паропроницаемы при сохранении водоотталкивающего эффекта, высоких механических и технологических показателях. Нанесение декоративных штукатурок «Тепловер»™ позволяет получить  уже знакомые всем Фактуры «Короед», «Барашек», а также совершенно новую фактуру - «Корковое дерево».

 

Качественно подготовить и укрепить поверхность для нанесения декоративных покрытий поможет теплоизоляционная паропроницаемая шпаклёвка «Тепловер»™. Она используется для выравнивания с эффектом утепления  стен, а также для приклеивания армирующей стеклосетки в системе теплоизоляции «Тепловер»™, при толщине слоя штукатурки свыше 5 см. Теплоизоляционная  шпаклёвка  - отличный материал  для заделывания трещин в стенах и штукатурках. Обладает хорошей пластичностью и сцеплением с основанием. При схватывании  не имеет усадки, легко шлифуется.

 

Роль полов при сохранении тепла внутри зданий может быть весьма значительной.  Без теплоизоляции потери тепла через полы и чердаки могут достигать 20% общих теплопотерь. Теплоизоляционные подготовки для полов «Тепловер»™ П-450 и П-600 не нуждаються в предварительном выравнивании поверхности и могут применяться при наличии строительных стыков, швов, сколов и трещин. Уникальное внутреннее строение заполнителя отличается эффективными звуко- и вибропоглощением, хорошей теплоизоляцией, длительным сроком эксплуатации. Благодаря высокой температуре плавления вермикулита и его неорганической природе, теплоизоляционные заливки могут стать огнезащитными барьерами в случае возникновения пожара.

 

Как уже сообщалось выше, большинство уникальных свойств смесям «Тепловер»™ придают лёгкие минеральные заполнители. Коротко расскажем о каждом из них:

 

  Вспученный вермикулит – это легкий минеральный заполнитель, полученный термообработкой (850-900ºС) вермикулитовой слюды. С 60-х годов прошлого столетия применяется как тепло-, огне- и звукоизоляционный материал в высокотемпературных системах теплоизоляции. Материал не ухудшает свойств с течением времени, обладает термической и биологической стойкостью, химической инертностью. Температура плавления - 1350 °С, диапазон рабочих температур: от -260°С до +1200°С, коэффициент звукопоглощения 0,7-0,8, коэффициент теплопроводности 0,04-0,06 Вт/м*К, не содержит тяжелых металлов, не выделяет никаких веществ при воздействии огня или высокой температуры, защищает от воздействия рентгеновского излучения. Кроме того, Вы никогда не увидите признаков грибка или плесени вблизи частиц вермикулита.

 

Вспученный перлит – это минеральный заполнитель, полученный при мгновенном нагревании до температуры 1100°С вулканического стекла (перлитового камня). Во время нагревания минерал расширяется по принципу “попкорна”, формируя пористый вспученный материал. Размер гранул вспученного перлита колеблется от 1 мм до 10 мм, насыпная плотность 60 - 150 кг/м³. Наличие многочисленных микропор обеспечивает легкость и уникальные тепло- и звукоизоляционные свойства: огнеупорность, химическую инертность, отсутствие влияния со стороны вредителей и т.д. 

 

Гранулированное пеностекло – это заполнитель, полученный при вспенивании и спекании гранул из стеклобоя с такими природными минералами, как  вермикулит, перлит, цеолит и легкоплавные глины. Размер сферических гранул от 0,2 до 10мм. Обладает высокой механической прочностью (до 1,5 МПа).  Это выгодно отличает его от вспученных перлита и вермикулита. Насыпная  плотность 180-350 кг/м³, коэффициент теплопроводности 0,05-0,085 Вт/м*К. Для гранул с хорошо оплавленной поверхностью величина водопоглощения практически равна 0. 

 

  «Тепловер»™ - тепло, хранимое самой природой.

 altalt




 
Подготовительные работы
Подготовительные работы
Интерьер
Интерьер
Экстерьер
Экстерьер
Строительство
Строительство
Инфракрасное отопление
Инженерные  системы
Инженерные системы
Мансардные окна VELUX
Мансардные окна FAKRO
Окна "Steko"
Спецпомещения
Спецпомещения