Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 415 Обогреватели потолочные

Инфракрасные обогреватели потолочные

Не все помещения можно отапливать с помощью стандартных конвекторных обогревателей так экономно как могут инфракрасные обогреватели. Также конвектор не установишь в помещении с высотой потолка больше 4 метров, в открытой беседке, террасах, в небольших магазинах уличной торговли. Нельзя купить обогреватель, работающий по принципу конвекции для обогрева открытых помещений, поскольку нагретый воздух будет быстро охлаждаться. Совершенно новый принцип обогрева предлагают электрические инфракрасные обогреватели. Это новая технология обогрева промышленных и жилых помещений для площадей любого размера и высотой потолка до 20 м.
Инфракрасные обогреватели — новые высокотехнологичные обогреватели, которые работают по принципу солнечного излучения. Как и солнце, инфракрасные обогреватели нагревают не воздух, а сами предметы, которые уже потом нагревают окружающее пространство. Длинноволновй обогреватель можно купить для установки ТОЛЬКО в помещении. На открытых участках, например на террасе - подойдет карбоновый или световой обогреватель.
Инфракрасные обогреватели Билюкс работают как система полного отопления, а также дают возможность обогревать не всё помещение, а настроить его на зональный или точечный обогрев. Так можно существенно сэкономить на потребляемой электроэнергии и гораздо быстрее нагреть нужную зону. Также существенным преимуществом инфракрасных обогревателей является создание более комфортной среды, чем в случае с конвекторным отоплением.
Промышленные инфракрасные обогреватели можно направить на нагрев только той части помещения, в которой работают люди. Их можно устанавливать для отопления в ангарах, цехах, складах и пр. Даже если в помещении плохая теплоизоляция и нагретый воздух быстро уходит, проблему обогрева помогут решить промышленные коротковолновые инфракрасные обогреватели.
Можно купить настенный и потолочный инфракрасный обогреватель. Потолочные обогреватели бытовые монтируют на высоте от 2 до 4 метров, чтобы обогрев был более равномерным и эффективным.
Используя инфракрасное отопление, можно сократить количество потребляемой энергии, поскольку обогрев помещения осуществляется не столько за счет обогревателя, сколько за счет передачи тепла нагретыми предметами интерьера.
У нас можно купить инфракрасные обогреватели Билюкс как промышленного типа, так и обогреватели для небольших помещений.
Купите инфракрасный обогреватель и создайте комфорт и уют в вашем доме.


Инфракрасные обогреватели БиЛюкс Б600 

altПредназначаются для быстрого и комфортного обогрева помещений с высотой потолков от 2,2 до 3 м. Легко монтируется на потолке. Идеально подходят в качестве основной отопительной системы.

Используют: детские сады, квартиры, на балконе, душевые, ванные комнаты и прихожие, магазины, выставочные залы, частные дома и т.д.
Средняя потребляемая мощность 200 Ватт
Номинальная мощность 600 Ватт

Отапливаемая площадь:
- Дополнительное отопление: + 10 градусов к существующей температуре - 24 кв. м
- Дополнительное отопление: + 20 градусов к существующей температуре - 12 кв. м
- Весна-осень: -4 градуса на улице внутри помещения будет +20 градусов - 12 кв. м
- Основное отопление: -26 градусов на улице внутри помещения будет +20 градусов - 6 кв. м
Технические характеристики:
Длина: 1 метр
Ширина: 16 см
Толщина: 4 см
Вес 3,5 кг
Напряжение: 220 вольт
Ток: 2,7 А
Минимальная высота потолка: 2,2 м

Цена: 950 грн. 

 

 

 

Инфракрасные обогреватели БиЛюкс Б1000 

altСамая популярная модель "Билюкс". Применяется для отопления жилых помещений средних размеров. Лидер продаж 2008 года.
Предназначаются для быстрого и комфортного обогрева помещений с высотой потолков от 2,5 до 3,5 м. Легко монтируется на потолке. Идеально подходят в качестве основной отопительной системы.
Используют: детские сады, квартиры, на балконе, душевые, ванные комнаты и прихожие, магазины, выставочные залы, частные дома и т.д.
Средняя потребляемая мощность 300 Ватт
Номинальная мощность 1000 Ватт

Отапливаемая площадь:
- Дополнительное отопление: + 10 градусов к существующей температуре - 40 кв. м
- Дополнительное отопление: + 20 градусов к существующей температуре - 20 кв. м
- Весна-осень: -4 градуса на улице внутри помещения будет +20 градусов - 20 кв. м
- Основное отопление: -26 градусов на улице внутри помещения будет +20 градусов - 10 кв. м
Технические характеристики:
Длина: 1,5 метра
Ширина: 16 см
Толщина: 4 см
Вес 4,5 кг
Напряжение: 220 вольт
Ток: 4,6 А
Минимальная высота потолка: 2,5м


Цена: 1190 грн. 

 

 

 

 

 

Инфракрасные обогреватели БиЛюкс Б1350 

altСтаршая модель линейки "Билюкс Бытовой". Обогреватель предназначен для отопления жилых помещений с высокими потолками, также широко используется в качестве источника локального обогрева небольших площадей. За $7 вы получаете выигрыш в мощности около 30% по сравнению с киловатной моделью.
Используют: детские сады, квартиры, на балконе, магазины, склады, выставочные залы, частные дома, также широко используется в качестве источника локального обогрева небольших площадей.
Средняя потребляемая мощность 400 Ватт
Номинальная мощность 1330 Ватт

Отапливаемая площадь: 
- Дополнительное отопление: + 10 градусов к существующей температуре - 50 кв. м
- Дополнительное отопление: + 20 градусов к существующей температуре - 26 кв. м
- Весна-осень: -4 градуса на улице внутри помещения будет +20 градусов - 26 кв. м
- Основное отопление: -26 градусов на улице внутри помещения будет +20 градусов - 13 кв. м
Технические характеристики:
Длина: 1,5 метра
Ширина: 16 см
Толщина: 4 см
Вес: 4,5 кг
Напряжение: 220 вольт
Ток: 6,1 А
Минимальная высота подвеса: 2,7 м


Цена: 1'310 грн. 

 

 

 

 

 

Потолочные кассеты БиЛюкс А500 

altКАССЕТЫ ДЛЯ УСТАНОВКИ В ПОДВЕСНОЙ ПОТОЛОК ИЛИ НА МОНТАЖНЫХ СКОБАХ Потолочные кассеты ""серии А"" предназначены для обогрева помещений высотой до 3-х метров. При установке на потолке приборы защищены от непосредственного контакта и повреждений, что делает их незаменимыми при использовании в школах и детских учреждениях. Они прекрасно вписываются в интерьер и увеличивают полезный объем помещения. Потолочные кассеты могут использоваться и для локального дополнительного обогрева отдельных рабочих мест, обеспечивая комфорт для персонала без необходимости греть все помещение.
Температура поверхности кассеты около 100°C, что обеспечивает мягкий и комфортный режим обогрева. При установке в подвесной потолок они легко объединяются в серию, формируя систему общего обогрева помещения.
Потолочные кассеты поставляются для установки в подвесной потолок стандарта Armstrong и с монтажными скобами крепления к потолку.
Используют: школы, офисные помещения, банки, рестораны и т.д.
Средняя потребляемая мощность 170 Ватт
Номинальная мощность 500 Ватт
Отапливаемая площадь: 5 кв. м 
Технические характеристики:
Длина: 59,5 см
Ширина 59,5 см
Толщина: 6,7 см
Вес: 5 кг
Напряжение: 220 вольт
Ток: 2,3 А
Минимальная высота подвеса: 2 м
 Цена: 920 грн.

Промышленные инфракрасные обогреватели БиЛюкс П2000 

altПредназначаются для быстрого и комфортного обогрева помещений с высотой потолков от 3,5 до 10 м. Идеально подходят в качестве основной отопительной системы. Легко монтируется на потолке, на монтажной арматуре систем освещения или на тросах.
Используют: в жилых помещениях c двухсветными потолками, цехах, на складах, автосервисах, торговых центрах и т.д.
Средняя потребляемая мощность 600 Ватт
Номинальная мощность 2000 Ватт

Отапливаемая площадь:
- Дополнительное отопление: + 10 градусов к существующей температуре - 80 кв. м
- Дополнительное отопление: + 20 градусов к существующей температуре - 40 кв. м
- Весна-осень: -4 градуса на улице внутри помещения будет +20 градусов - 40 кв. м
- Основное отопление: -26 градусов на улице внутри помещения будет +20 градусов - 20 кв. м
Технические характеристики:
Длина: 1,5 метра
Ширина: 28,5 см
Толщина: 5,3 см
Вес: 11 кг
Напряжение: 220 вольт
Ток: 9,2 А
Минимальная высота подвеса: 3,5 м


Цена: 2030 грн. 

 

 

 

 

 

 

Промышленные инфракрасные обогреватели БиЛюкс П3000 

alt"Золотая середина" инфракрасного отопления производственных помещений. Модель оптимальна по соотношению цена/качество: минимально возможная мощность при использовании в высоких помещениях позволяет максимально "раздробить" устанавливаемую мощность без существенных финансовых затрат.
Предназначаются для быстрого и комфортного обогрева помещений с высотой потолков от 3,5 до 15 м. Идеально подходят в качестве основной отопительной системы. Легко монтируется на потолке, на монтажной арматуре систем освещения или на тросах.
Используют: промышленные цеха, склады, спортивные арены, терминалы аэропортов и т. п. Могут эксплуатироваться на открытых площадках погрузочных терминалов, трибун стадионов обеспечивая эффективный и комфортный местный обогрев.
Средняя потребляемая мощность 1000 Ватт
Номинальная мощность 3000 Ватт

Отапливаемая площадь:
- Дополнительное отопление: + 10 градусов к существующей температуре - 120 кв. м
- Дополнительное отопление: + 20 градусов к существующей температуре - 60 кв. м
- Весна-осень: -4 градуса на улице внутри помещения будет +20 градусов - 60 кв. м
- Основное отопление: -26 градусов на улице внутри помещения будет +20 градусов - 30 кв. м
Технические характеристики:
Длина: 1,5метр
Ширина: 41,5 см
Толщина: 5,3 см
Вес: 18 кг
Напряжение: 380 вольт
Ток: 4,6 А
Минимальная высота подвеса: 3,5 м


Цена: 2750 грн. 

 

 

 

Промышленные инфракрасные обогреватели БиЛюкс П4000 

altПредназначаются для быстрого и комфортного обогрева помещений большой площади с высотой потолков от 3,7 до 20 м. Старшая модель промышленной серии. С успехом применяется для отопления помещений большой площади. Идеально подходят в качестве основной отопительной системы. Легко монтируется на потолке, на монтажной арматуре систем освещения или на тросах.
Используют: промышленные цеха, спортивные залы, большие площади под стеклянной крышей, вестибюли отелей, терминалы аэропортов, крытые плавательные бассейны, торговые центры и т.д. Они также используются для локального обогрева рабочих мест в не обогреваемых помещениях.
Средняя потребляемая мощность 1300 Ватт
Номинальная мощность 4000 Ватт

Отапливаемая площадь:
- Дополнительное отопление: + 10 градусов к существующей температуре - 160 кв. м
- Дополнительное отопление: + 20 градусов к существующей температуре - 80 кв. м
- Весна-осень: -4 градуса на улице внутри помещения будет +20 градусов - 80 кв. м
- Основное отопление: -26 градусов на улице внутри помещения будет +20 градусов - 40 кв. м
Технические характеристики:
Длина: 1,5 метр
Ширина: 41,5 см
Толщина: 5,3 см
Вес: 18 кг
Напряжение: 380 вольт
Ток: 5,9 А
Минимальная высота подвеса: 3,7 м


Цена: 2'990 грн. 



 
Подготовительные работы
Подготовительные работы
Интерьер
Интерьер
Экстерьер
Экстерьер
Строительство
Строительство
Инфракрасное отопление
Инженерные  системы
Инженерные системы
Мансардные окна VELUX
Мансардные окна FAKRO
Окна "Steko"
Спецпомещения
Спецпомещения