Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 415 Бассейн

 Бассейн

alt  Бассейн - это не просто большая емкость, в которую наконец-то не забыли налить воды. Чем же он отличается от большой ванны или обычного пруда? Чистотой этой самой воды? Вы правы, чистая вода в бассейне - это, конечно, главное. Именно вода манит нас своей искрящейся гладью и, стоит только поддаться ее зову, заставляет ощутить волну необъяснимого восторга и в вихре брызг вдруг вспомнить, что жизнь прекрасна. Однако вода - это лишь жемчужина, тогда как бассейн - ее оправа, причем далеко не простая.

Сборный или стационарный закрытый бассейн - это сложное гидротехническое сооружение, которое при правильном пользовании обеспечивает максимально возможный комфорт и удовольствие. Прежде всего, бассейн - это система очистки, в которой непрерывно осуществляется рециркуляция и фильтрация воды и проводится ее постоянное обеззараживание.

Кроме того, технология строительства бассейна - это повсеместное соблюдение правил системы безопасности - от прочных конструкций (пол, стены бассейна) и контроллеров качества воды до гигиеничной облицовки и лестниц с противоскользящими ступенями.

И, наконец, бассейн - это изящные формы и оригинальный дизайн. Искусственные водопады и донные гейзеры, трамплины, фонтаны, обогреватель для бассейна, водные горки и многое другое - все, что снимает усталость и улучшает настроение.