Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 415 ворота

 Ворота

На сегодняшний день гаражные ворота, различные заборы и ограждения являются неотъемлемой частью в загородном строительстве. Выбирая ворота, Вы должны обязательно помнить о том, что существуют некие основные критерии, по которым можно сказать, насколько те или иные ворота хороши и надежны. В первую очередь, это, конечно же, долговечность, удобство в пользовании и внешний вид. Но также, имеет большое значение их теплоизоляция и легкость при открывании, насколько хорошо они защищены от промерзания, и, естественно, на сколько надежны от взлома.

Существует немало видов ворот, например, откатные ворота, распашные, кованые ворота и сварные, рулонные, автоматические ворота, а также множество других. Но наиболее распространенными из них являются секционные ворота – это ворота, изготовление которых было задумано, как совмещение различных видов ворот. Поэтому, они и пользуются огромным успехом. Полотно таких ворот состоит из так называемых сэндвич панелей – то есть, секций, которые находятся в горизонтальном положении. Таким образом, когда происходит отрывание, полотно движется вверх под потолок – такая же функция есть и у подъемно-поворотных ворот. Структура секционных ворот достаточно жесткая и имеет отличные теплоизоляционные свойства.

В строительстве загородных или частных домов также очень распространены роллеты, которые изготавливаются из сплавов алюминия. Сейчас большой популярностью пользуются обычные ролеты, сделанные из металла, так как являются довольно надежными и отлично защищают от взлома. Роллеты защитные в основном монтируются в офисах, жилых домах, в банках и на различных предприятиях. А также тканевые роллеты, которые прекрасно подходят для декорирования наклонных окон, поскольку имеют небольшие размеры, наделены специальными свойствами, отталкивающими пыль, и не требуют много усилий для того, чтобы их убрать.