Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 412 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/asas.php:8324) in /sata1/home/users/ekodom/www/www.ekodom.in.ua/libraries/joomla/session/session.php on line 415 Автоматические гаражные ворота

Автоматические гаражные ворота Hormann

       Автоматические ворота сегодня - это прежде всего надежность, удобство эксплуатации, эстетика дизайна. Автоматические гаражные ворота уже давно не являются прерогативой сверхобеспеченных людей. Сегодня автоматические ворота широко используются многими нашими гражданами благодаря их доступности, удобству применения и надежности.

       Автоматические ворота - это комплекс высокотехнологичного оборудования с автоматикой для управления воротами. В комплекс управления автоматическими воротами входит блок управления, электропривод, система доступа, с помощью которой производится открытие и закрытие замка ворот. Вы сможете открывать автоматические ворота с помощью дистанционного управления не выходя из автомобиля, что создаст дополнительный комфорт.

       Компания «ЭкоДом» предлагает  автоматические гаражные ворота  немецкой фирмы Hormann, которые отличаются безупречным качеством и современным дизайном. В зависимости от функционального предназначения вы можете выбрать один из  следующих видов ворот: секционные, откатные, распашные или промышленные.

       Секционные ворота

       Надежная защита въезда в гараж невозможна без гаражных секционных ворот. В наши дни гаражные секционные ворота – это не только гаражные ворота по своей сути, но и часть архитектурного дизайна здания. Гаражные секционные ворота открываются плавно и бесшумно, не нуждаются в дополнительном пространстве перед гаражом и компактно располагаются внутри него. Для сохранности вашего автомобиля, термо- и влагоизоляции гаража служит точное соединение секций ворот и надежное уплотнение по периметру полотна. Жесткий каркас гаражных ворот, изготовленный из оцинкованной стали не дает никаких шансов взломать гаражные секционные ворота. А для большей защиты гаражные секционные ворота комплектуются автоматическим замком. Специалистами компании разработаны устройства защиты от обрыва троса и от обрыва пружин гаражных секционных ворот.

        Откатные (сдвижные) ворота

        Откатные (сдвижные) ворота на сегодняшний день являются оптимальным вариантов для ворот въезда-выезда на территорию. Полотно откатных ворот открывается в сторону от проема вдоль забора, поэтому экономят пространство и по праву считаются компактными, в сравнении, к примеру, с распашными воротами. Основой откатных (сдвижных) воротавтоматических откатных ворот. является консольно-роликовая система, главным требованием к которой является надежность и долговечность в эксплуатации. Основными элементами консольно-роликовой системы откатных ворот являются: несущая балка, роликовая опора, направляющие устройства, силовая рама, приводное устройство для

       Распашные ворота

       Распашные ворота - cамый традиционный и наиболее часто используемый тип ворот, как въездных уличных, так и гаражных ворот. Несмотря на необходимость достаточно большого пространства для открытия, распашные ворота имеют ряд преимуществ перед другими типами ворот, в первую очередь - эстетических. Солидный и респектабельный вид распашных ворот украсит въезд на территорию предприятия или частного владения. Очень эффектно смотрятся сварные или кованые решетчатые ворота "под старину". Как и все остальные типы въездных ворот, распашные ворота могут быть оборудованы автоматическим приводом и управляться дистанционно.

       Промышленные ворота

           

Промышленные ворота применяются в портовых и строительных сооружениях, спортзалах, тепловых станциях, крупных производственных предприятиях, складских комплексах, пожарных частях, логистических центрах комплексной обработки грузов, торговых и выставочных центрах и т.п. Промышленные ворота представляют собой тяжелые конструкции. Промышленные ворота выдерживают десятки циклов открытия и закрытия. Проем промышленных ворот может составлять более 3000 мм. Следовательно, к промышленным воротам предъявляются более серьезные требования, чем, например, к гаражным или распашным воротам, которые применяются в быту. Промышленные ворота оборудованы мощным боковым электроприводом, который позволяет выполнять более 80 открываний в день. Конструкция промышленных ворот содержит усиленные торсионные пружины. Использование ворот в промышленной сфере предполагает максимальную устойчивость к атмосферным воздействиям. Кроме этого, промышленные ворота выполняют функции сбережения энергии и тепла, что особенно актуально в условиях изменчивого российского климата. При этом теплоизоляционные характеристики полотна воротной системы и ограждающих конструкций здания должны соответствовать друг другу. Промышленные ворота, несмотря на свою массивность, имеют низкий уровень шума и легко движутся.

       В промышленные ворота возможно вмонтировать калитку, а также специальные прочные ролики из нержавеющей легированной стали. Промышленные ворота часто используются на автомойках и автосервисах. В этом случае актуальным становится монтаж окон, который позволит следить за процессами мойки. Промышленные ворота имеют и сходства с обычными секционными воротами, а именно: при их изготовлении используются такие же сэндвич-панели. Система безопасности промышленных ворот предусматривает различные способы предохранение от несчастных случаев. Так, например, использование в промышленных воротах электроприводов с самотормозящейся передачей. Существует несколько видов промышленных ворот: - высокоскоростные ворота; - откатные ворота; - гаражные ворота; - секционные промышленные ворота; - рулонные ворота и решетки; - складывающиеся ворота; - пластиковые завесы; - панорамные ворота.

       Специалисты нашей компании окажут квалифицированную помощь в выборе и установке автоматических гаражных ворот.

 
Подготовительные работы
Подготовительные работы
Интерьер
Интерьер
Экстерьер
Экстерьер
Строительство
Строительство
Инфракрасное отопление
Инженерные  системы
Инженерные системы
Мансардные окна VELUX
Мансардные окна FAKRO
Окна "Steko"
Спецпомещения
Спецпомещения